站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 始发站 | 09:40 | - | - |
2 | 天津南 | 10:14 | 10:30 | 16分 | 34分钟 |
3 | 德州东 | 11:14 | 11:16 | 2分 | 44分钟 |
4 | 济南西 | 11:40 | 11:42 | 2分 | 24分钟 |
5 | 曲阜东 | 12:14 | 12:16 | 2分 | 32分钟 |
6 | 徐州东 | 12:53 | 12:56 | 3分 | 37分钟 |
7 | 宿州东 | 13:14 | 13:16 | 2分 | 18分钟 |
8 | 南京南 | 14:17 | 14:20 | 3分 | 1小时1分钟 |
9 | 宜兴 | 14:55 | 14:57 | 2分 | 35分钟 |
10 | 湖州 | 15:13 | 15:19 | 6分 | 16分钟 |
11 | 杭州东 | 15:40 | 15:42 | 2分 | 21分钟 |
12 | 义乌 | 16:15 | 16:17 | 2分 | 33分钟 |
13 | 金华 | 16:33 | 16:41 | 8分 | 16分钟 |
14 | 衢州 | 17:02 | 17:04 | 2分 | 21分钟 |
15 | 玉山南 | 17:27 | 17:29 | 2分 | 23分钟 |
16 | 上饶 | 17:41 | 17:43 | 2分 | 12分钟 |
17 | 鹰潭北 | 18:09 | 18:11 | 2分 | 26分钟 |
18 | 南昌西 | 18:47 | 终点站 | - | 36分钟 |