G2960次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
广州南 |
始发站 |
07:27 |
- |
- |
2 |
韶关 |
08:18 |
08:20 |
2分 |
51分钟 |
3 |
郴州西 |
08:51 |
08:53 |
2分 |
31分钟 |
4 |
衡阳东 |
09:26 |
09:31 |
5分 |
33分钟 |
5 |
邵阳 |
10:29 |
10:32 |
3分 |
58分钟 |
6 |
怀化南 |
11:32 |
11:40 |
8分 |
1小时 |
7 |
芷江 |
11:52 |
11:57 |
5分 |
12分钟 |
8 |
新晃西 |
12:14 |
12:16 |
2分 |
17分钟 |
9 |
铜仁南 |
12:25 |
12:27 |
2分 |
9分钟 |
10 |
凯里南 |
13:02 |
13:04 |
2分 |
35分钟 |
11 |
贵阳北 |
13:43 |
终点站 |
- |
39分钟 |
∧
∨