站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 始发站 | 07:45 | - | - |
2 | 沧州西 | 08:38 | 08:46 | 8分 | 53分钟 |
3 | 济南西 | 09:33 | 09:35 | 2分 | 47分钟 |
4 | 枣庄 | 10:25 | 10:30 | 5分 | 50分钟 |
5 | 徐州东 | 10:48 | 10:50 | 2分 | 18分钟 |
6 | 蚌埠南 | 11:28 | 11:30 | 2分 | 38分钟 |
7 | 水家湖 | 11:50 | 11:52 | 2分 | 20分钟 |
8 | 合肥南 | 12:27 | 12:32 | 5分 | 35分钟 |
9 | 巢湖东 | 12:53 | 12:55 | 2分 | 21分钟 |
10 | 无为 | 13:08 | 13:10 | 2分 | 13分钟 |
11 | 泾县 | 13:34 | 13:36 | 2分 | 24分钟 |
12 | 旌德 | 13:50 | 13:52 | 2分 | 14分钟 |
13 | 黄山北 | 14:13 | 终点站 | - | 21分钟 |