G2036次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
温州南 |
始发站 |
13:56 |
- |
- |
2 |
青田 |
14:15 |
14:17 |
2分 |
19分钟 |
3 |
丽水 |
14:36 |
14:38 |
2分 |
19分钟 |
4 |
缙云西 |
14:51 |
14:53 |
2分 |
13分钟 |
5 |
永康南 |
15:04 |
15:06 |
2分 |
11分钟 |
6 |
武义北 |
15:17 |
15:19 |
2分 |
11分钟 |
7 |
金华南 |
15:30 |
15:32 |
2分 |
11分钟 |
8 |
金华 |
15:52 |
15:54 |
2分 |
20分钟 |
9 |
上饶 |
16:37 |
16:40 |
3分 |
43分钟 |
10 |
鹰潭北 |
17:06 |
17:08 |
2分 |
26分钟 |
11 |
南昌西 |
17:45 |
17:55 |
10分 |
37分钟 |
12 |
永修 |
18:15 |
18:17 |
2分 |
20分钟 |
13 |
共青城 |
18:29 |
18:31 |
2分 |
12分钟 |
14 |
庐山 |
18:50 |
18:52 |
2分 |
19分钟 |
15 |
阳新 |
19:18 |
19:20 |
2分 |
26分钟 |
16 |
鄂州 |
19:47 |
19:49 |
2分 |
27分钟 |
17 |
武汉 |
20:12 |
20:16 |
4分 |
23分钟 |
18 |
汉口 |
20:34 |
20:39 |
5分 |
18分钟 |
19 |
荆州 |
21:52 |
21:54 |
2分 |
1小时13分钟 |
20 |
宜昌东 |
22:28 |
终点站 |
- |
34分钟 |
∧
∨