站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 始发站 | 16:26 | - | - |
2 | 华山北 | 16:56 | 16:59 | 3分 | 30分钟 |
3 | 洛阳龙门 | 17:51 | 17:54 | 3分 | 52分钟 |
4 | 巩义南 | 18:08 | 18:10 | 2分 | 14分钟 |
5 | 郑州东 | 18:39 | 18:44 | 5分 | 29分钟 |
6 | 开封北 | 19:04 | 19:06 | 2分 | 20分钟 |
7 | 商丘 | 19:44 | 19:46 | 2分 | 38分钟 |
8 | 亳州南 | 20:11 | 20:13 | 2分 | 25分钟 |
9 | 太和东 | 20:33 | 20:35 | 2分 | 20分钟 |
10 | 阜阳西 | 20:47 | 20:51 | 4分 | 12分钟 |
11 | 寿县 | 21:19 | 21:21 | 2分 | 28分钟 |
12 | 淮南南 | 21:31 | 21:33 | 2分 | 10分钟 |
13 | 合肥南 | 22:11 | 终点站 | - | 38分钟 |