G1848次列车(高速动车)
总时间: 11小时21分钟
总里程: 3405公里
G1848次列车票价
G1848次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
长沙南 |
始发站 |
08:30 |
- |
- |
2 |
岳阳东 |
09:03 |
09:05 |
2分 |
33分钟 |
3 |
赤壁北 |
09:27 |
09:29 |
2分 |
22分钟 |
4 |
咸宁北 |
09:42 |
09:44 |
2分 |
13分钟 |
5 |
武汉 |
10:10 |
10:14 |
4分 |
26分钟 |
6 |
漯河西 |
11:30 |
11:42 |
12分 |
1小时16分钟 |
7 |
郑州东 |
12:17 |
12:28 |
11分 |
35分钟 |
8 |
商丘 |
13:18 |
13:20 |
2分 |
50分钟 |
9 |
砀山南 |
13:38 |
13:40 |
2分 |
18分钟 |
10 |
徐州东 |
14:16 |
14:37 |
21分 |
36分钟 |
11 |
滕州东 |
15:02 |
15:04 |
2分 |
25分钟 |
12 |
济南 |
15:55 |
16:00 |
5分 |
51分钟 |
13 |
淄博 |
16:42 |
16:45 |
3分 |
42分钟 |
14 |
潍坊 |
17:20 |
17:22 |
2分 |
35分钟 |
15 |
高密 |
17:49 |
17:52 |
3分 |
27分钟 |
16 |
即墨北 |
18:21 |
18:24 |
3分 |
29分钟 |
17 |
莱阳 |
18:52 |
18:54 |
2分 |
28分钟 |
18 |
海阳北 |
19:08 |
19:10 |
2分 |
14分钟 |
19 |
桃村北 |
19:21 |
19:23 |
2分 |
11分钟 |
20 |
烟台 |
19:51 |
终点站 |
- |
28分钟 |
∧
∨