G181次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京南 |
始发站 |
10:40 |
- |
- |
2 |
天津南 |
11:16 |
11:18 |
2分 |
36分钟 |
3 |
沧州西 |
11:40 |
11:46 |
6分 |
22分钟 |
4 |
德州东 |
12:12 |
12:14 |
2分 |
26分钟 |
5 |
济南西 |
12:38 |
12:40 |
2分 |
24分钟 |
6 |
济南 |
12:56 |
12:58 |
2分 |
16分钟 |
7 |
淄博 |
13:40 |
13:43 |
3分 |
42分钟 |
8 |
潍坊 |
14:18 |
14:22 |
4分 |
35分钟 |
9 |
青岛 |
15:36 |
终点站 |
- |
1小时14分钟 |
∧
∨