站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:17 | - | - |
2 | 苏州北 | 15:40 | 15:42 | 2分 | 23分钟 |
3 | 镇江南 | 16:18 | 16:20 | 2分 | 36分钟 |
4 | 南京南 | 16:40 | 16:43 | 3分 | 20分钟 |
5 | 全椒 | 17:03 | 17:05 | 2分 | 20分钟 |
6 | 合肥南 | 17:41 | 17:45 | 4分 | 36分钟 |
7 | 六安 | 18:09 | 18:11 | 2分 | 24分钟 |
8 | 金寨 | 18:28 | 18:30 | 2分 | 17分钟 |
9 | 麻城北 | 19:01 | 19:03 | 2分 | 31分钟 |
10 | 武汉 | 19:54 | 19:59 | 5分 | 51分钟 |
11 | 岳阳东 | 20:48 | 20:50 | 2分 | 49分钟 |
12 | 长沙南 | 21:24 | 终点站 | - | 34分钟 |