站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 | 始发站 | 13:32 | - | - |
2 | 岳阳东 | 14:05 | 14:07 | 2分 | 33分钟 |
3 | 咸宁北 | 14:37 | 14:39 | 2分 | 30分钟 |
4 | 武汉 | 15:04 | 15:10 | 6分 | 25分钟 |
5 | 金寨 | 16:10 | 16:12 | 2分 | 1小时 |
6 | 六安 | 16:29 | 16:31 | 2分 | 17分钟 |
7 | 合肥南 | 16:55 | 17:04 | 9分 | 24分钟 |
8 | 南京南 | 17:56 | 17:59 | 3分 | 52分钟 |
9 | 丹阳北 | 18:25 | 18:27 | 2分 | 26分钟 |
10 | 无锡东 | 18:50 | 19:03 | 13分 | 23分钟 |
11 | 苏州北 | 19:14 | 19:16 | 2分 | 11分钟 |
12 | 上海虹桥 | 19:39 | 终点站 | - | 23分钟 |