G1676次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
厦门 |
始发站 |
07:50 |
- |
- |
2 |
晋江 |
08:30 |
08:32 |
2分 |
40分钟 |
3 |
泉州 |
08:43 |
08:45 |
2分 |
11分钟 |
4 |
莆田 |
09:10 |
09:12 |
2分 |
25分钟 |
5 |
福清 |
09:32 |
09:34 |
2分 |
20分钟 |
6 |
福州南 |
09:49 |
10:02 |
13分 |
15分钟 |
7 |
福州 |
10:18 |
10:30 |
12分 |
16分钟 |
8 |
闽清北 |
10:49 |
10:51 |
2分 |
19分钟 |
9 |
古田北 |
11:02 |
11:04 |
2分 |
11分钟 |
10 |
延平 |
11:18 |
11:24 |
6分 |
14分钟 |
11 |
建瓯西 |
11:40 |
11:42 |
2分 |
16分钟 |
12 |
上饶 |
12:22 |
12:27 |
5分 |
40分钟 |
13 |
金华 |
13:13 |
13:20 |
7分 |
46分钟 |
14 |
义乌 |
13:36 |
13:38 |
2分 |
16分钟 |
15 |
杭州东 |
14:11 |
14:14 |
3分 |
33分钟 |
16 |
德清 |
14:27 |
14:29 |
2分 |
13分钟 |
17 |
湖州 |
14:42 |
14:44 |
2分 |
13分钟 |
18 |
长兴 |
14:53 |
14:55 |
2分 |
9分钟 |
19 |
宜兴 |
15:08 |
15:10 |
2分 |
13分钟 |
20 |
溧水 |
15:32 |
15:34 |
2分 |
22分钟 |
21 |
南京南 |
15:49 |
终点站 |
- |
15分钟 |
∧
∨