站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 盐城 | 始发站 | 07:15 | - | - |
2 | 建湖 | 07:29 | 07:31 | 2分 | 14分钟 |
3 | 阜宁南 | 07:39 | 07:41 | 2分 | 8分钟 |
4 | 淮安东 | 07:59 | 08:01 | 2分 | 18分钟 |
5 | 泗阳 | 08:18 | 08:20 | 2分 | 17分钟 |
6 | 宿迁 | 08:35 | 08:37 | 2分 | 15分钟 |
7 | 睢宁 | 08:49 | 08:51 | 2分 | 12分钟 |
8 | 徐州东 | 09:17 | 09:22 | 5分 | 26分钟 |
9 | 曲阜东 | 09:59 | 10:12 | 13分 | 37分钟 |
10 | 济南西 | 10:44 | 10:48 | 4分 | 32分钟 |
11 | 德州东 | 11:12 | 11:28 | 16分 | 24分钟 |
12 | 天津南 | 12:12 | 12:23 | 11分 | 44分钟 |
13 | 北京南 | 12:58 | 终点站 | - | 35分钟 |