G1546次列车(高速动车)
总时间: 10小时57分钟
总里程: 3285公里
G1546次列车票价
G1546次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
南宁东 |
始发站 |
07:45 |
- |
- |
2 |
柳州 |
08:49 |
08:53 |
4分 |
1小时4分钟 |
3 |
桂林北 |
10:09 |
10:14 |
5分 |
1小时16分钟 |
4 |
兴安北 |
10:39 |
10:41 |
2分 |
25分钟 |
5 |
全州南 |
11:02 |
11:04 |
2分 |
21分钟 |
6 |
东安东 |
11:27 |
11:29 |
2分 |
23分钟 |
7 |
永州 |
11:47 |
11:53 |
6分 |
18分钟 |
8 |
祁阳 |
12:09 |
12:11 |
2分 |
16分钟 |
9 |
祁东 |
12:25 |
12:27 |
2分 |
14分钟 |
10 |
衡阳东 |
12:56 |
12:59 |
3分 |
29分钟 |
11 |
株洲西 |
13:26 |
13:33 |
7分 |
27分钟 |
12 |
长沙南 |
13:53 |
13:57 |
4分 |
20分钟 |
13 |
岳阳东 |
14:30 |
14:32 |
2分 |
33分钟 |
14 |
咸宁北 |
15:03 |
15:09 |
6分 |
31分钟 |
15 |
武汉 |
15:33 |
15:50 |
17分 |
24分钟 |
16 |
合肥南 |
17:40 |
17:50 |
10分 |
1小时50分钟 |
17 |
南京南 |
18:42 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨