G148次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海虹桥 |
始发站 |
15:22 |
- |
- |
2 |
苏州北 |
15:45 |
15:47 |
2分 |
23分钟 |
3 |
镇江南 |
16:22 |
16:24 |
2分 |
35分钟 |
4 |
南京南 |
16:44 |
16:47 |
3分 |
20分钟 |
5 |
蚌埠南 |
17:28 |
17:30 |
2分 |
41分钟 |
6 |
徐州东 |
18:07 |
18:13 |
6分 |
37分钟 |
7 |
曲阜东 |
18:50 |
18:53 |
3分 |
37分钟 |
8 |
济南西 |
19:24 |
19:32 |
8分 |
31分钟 |
9 |
沧州西 |
20:19 |
20:21 |
2分 |
47分钟 |
10 |
北京南 |
21:13 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨