G142次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海虹桥 |
始发站 |
14:10 |
- |
- |
2 |
昆山南 |
14:27 |
14:32 |
5分 |
17分钟 |
3 |
南京南 |
15:26 |
15:28 |
2分 |
54分钟 |
4 |
宿州东 |
16:28 |
16:30 |
2分 |
1小时 |
5 |
徐州东 |
16:49 |
16:51 |
2分 |
19分钟 |
6 |
曲阜东 |
17:28 |
17:40 |
12分 |
37分钟 |
7 |
泰安 |
17:59 |
18:02 |
3分 |
19分钟 |
8 |
济南西 |
18:19 |
18:22 |
3分 |
17分钟 |
9 |
德州东 |
18:46 |
18:56 |
10分 |
24分钟 |
10 |
沧州西 |
19:23 |
19:26 |
3分 |
27分钟 |
11 |
北京南 |
20:18 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨