G137次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京南 |
始发站 |
13:35 |
- |
- |
2 |
德州东 |
14:49 |
14:51 |
2分 |
1小时14分钟 |
3 |
济南西 |
15:15 |
15:17 |
2分 |
24分钟 |
4 |
泰安 |
15:34 |
15:42 |
8分 |
17分钟 |
5 |
徐州东 |
16:33 |
16:36 |
3分 |
51分钟 |
6 |
南京南 |
17:50 |
17:55 |
5分 |
1小时14分钟 |
7 |
常州北 |
18:28 |
18:30 |
2分 |
33分钟 |
8 |
苏州北 |
18:52 |
18:54 |
2分 |
22分钟 |
9 |
上海虹桥 |
19:17 |
终点站 |
- |
23分钟 |
∧
∨