站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 始发站 | 06:52 | - | - |
2 | 凯里南 | 07:30 | 07:32 | 2分 | 38分钟 |
3 | 铜仁南 | 08:07 | 08:09 | 2分 | 35分钟 |
4 | 怀化南 | 08:38 | 08:41 | 3分 | 29分钟 |
5 | 新化南 | 09:13 | 09:15 | 2分 | 32分钟 |
6 | 娄底南 | 09:39 | 09:41 | 2分 | 24分钟 |
7 | 长沙南 | 10:15 | 10:20 | 5分 | 34分钟 |
8 | 萍乡北 | 10:47 | 10:53 | 6分 | 27分钟 |
9 | 南昌西 | 11:48 | 11:52 | 4分 | 55分钟 |
10 | 进贤南 | 12:10 | 12:12 | 2分 | 18分钟 |
11 | 上饶 | 12:55 | 12:57 | 2分 | 43分钟 |
12 | 金华 | 13:41 | 13:44 | 3分 | 44分钟 |
13 | 义乌 | 14:00 | 14:02 | 2分 | 16分钟 |
14 | 杭州东 | 14:36 | 终点站 | - | 34分钟 |