站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 始发站 | 07:37 | - | - |
2 | 广州南 | 08:07 | 08:10 | 3分 | 30分钟 |
3 | 韶关 | 09:01 | 09:03 | 2分 | 51分钟 |
4 | 郴州西 | 09:34 | 09:36 | 2分 | 31分钟 |
5 | 株洲西 | 10:31 | 10:33 | 2分 | 55分钟 |
6 | 长沙南 | 10:52 | 10:57 | 5分 | 19分钟 |
7 | 武汉 | 12:18 | 12:25 | 7分 | 1小时21分钟 |
8 | 汉口 | 12:46 | 13:04 | 18分 | 21分钟 |
9 | 汉川 | 13:27 | 13:29 | 2分 | 23分钟 |
10 | 潜江 | 14:01 | 14:03 | 2分 | 32分钟 |
11 | 荆州 | 14:29 | 14:31 | 2分 | 26分钟 |
12 | 宜昌东 | 15:05 | 15:13 | 8分 | 34分钟 |
13 | 恩施 | 16:57 | 17:03 | 6分 | 1小时44分钟 |
14 | 利川 | 17:38 | 17:41 | 3分 | 35分钟 |
15 | 重庆北 | 19:27 | 终点站 | - | 1小时46分钟 |