G114次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海虹桥 |
始发站 |
08:15 |
- |
- |
2 |
昆山南 |
08:32 |
08:34 |
2分 |
17分钟 |
3 |
无锡东 |
08:50 |
08:53 |
3分 |
16分钟 |
4 |
镇江南 |
09:23 |
09:29 |
6分 |
30分钟 |
5 |
南京南 |
09:48 |
09:50 |
2分 |
19分钟 |
6 |
蚌埠南 |
10:32 |
10:41 |
9分 |
42分钟 |
7 |
徐州东 |
11:18 |
11:20 |
2分 |
37分钟 |
8 |
曲阜东 |
11:57 |
11:59 |
2分 |
37分钟 |
9 |
济南西 |
12:31 |
12:33 |
2分 |
32分钟 |
10 |
沧州西 |
13:19 |
13:21 |
2分 |
46分钟 |
11 |
北京南 |
14:13 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨