站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 嘉兴南 | 始发站 | 06:54 | - | - |
2 | 上海虹桥 | 07:21 | 07:28 | 7分 | 27分钟 |
3 | 昆山南 | 07:45 | 07:47 | 2分 | 17分钟 |
4 | 苏州北 | 07:58 | 08:00 | 2分 | 11分钟 |
5 | 常州北 | 08:22 | 08:35 | 13分 | 22分钟 |
6 | 镇江南 | 08:52 | 08:54 | 2分 | 17分钟 |
7 | 南京南 | 09:14 | 09:16 | 2分 | 20分钟 |
8 | 滁州 | 09:34 | 09:39 | 5分 | 18分钟 |
9 | 徐州东 | 10:41 | 10:44 | 3分 | 1小时2分钟 |
10 | 济南西 | 11:48 | 11:50 | 2分 | 1小时4分钟 |
11 | 沧州西 | 12:35 | 12:44 | 9分 | 45分钟 |
12 | 北京南 | 13:38 | 终点站 | - | 54分钟 |