G1013次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
武汉 |
始发站 |
12:07 |
- |
- |
2 |
岳阳东 |
12:58 |
13:00 |
2分 |
51分钟 |
3 |
长沙南 |
13:34 |
13:37 |
3分 |
34分钟 |
4 |
株洲西 |
13:52 |
13:54 |
2分 |
15分钟 |
5 |
衡阳东 |
14:21 |
14:23 |
2分 |
27分钟 |
6 |
郴州西 |
14:56 |
14:58 |
2分 |
33分钟 |
7 |
广州南 |
16:21 |
16:26 |
5分 |
1小时23分钟 |
8 |
虎门 |
16:43 |
16:45 |
2分 |
17分钟 |
9 |
深圳北 |
17:02 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨