D9992次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
厦门 |
始发站 |
14:15 |
- |
- |
2 |
厦门北 |
14:37 |
14:42 |
5分 |
22分钟 |
3 |
泉州 |
15:07 |
15:10 |
3分 |
25分钟 |
4 |
三明北 |
16:39 |
16:43 |
4分 |
1小时29分钟 |
5 |
将乐 |
17:02 |
17:04 |
2分 |
19分钟 |
6 |
泰宁 |
17:21 |
17:23 |
2分 |
17分钟 |
7 |
南丰 |
17:52 |
17:54 |
2分 |
29分钟 |
8 |
抚州 |
18:23 |
18:27 |
4分 |
29分钟 |
9 |
南昌西 |
19:08 |
终点站 |
- |
41分钟 |
∧
∨