D958次列车(动车组)
总时间: 10小时26分钟
总里程: 2295公里
D958次列车票价
D958次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
重庆北 |
始发站 |
07:59 |
- |
- |
2 |
恩施 |
10:08 |
10:12 |
4分 |
2小时9分钟 |
3 |
宜昌东 |
11:54 |
11:59 |
5分 |
1小时42分钟 |
4 |
汉口 |
13:42 |
13:48 |
6分 |
1小时43分钟 |
5 |
合肥南 |
15:28 |
15:40 |
12分 |
1小时40分钟 |
6 |
南京南 |
16:32 |
16:35 |
3分 |
52分钟 |
7 |
无锡 |
17:35 |
17:37 |
2分 |
1小时 |
8 |
苏州 |
17:52 |
17:54 |
2分 |
15分钟 |
9 |
上海 |
18:25 |
终点站 |
- |
31分钟 |
∧
∨