D8389次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
D8389次列车(动车组)
始发站:
南宁东
开车时间: 16:00
到达站:
陆川
到达时间: 当天18:27
总时间: 2小时27分钟
总里程: 539公里
D8389次列车票价
一等座: ¥124
无座: ¥78
二等座: ¥78
D8389次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
南宁东
始发站
16:00
-
-
2
宾阳
16:25
16:32
7分
25分钟
3
贵港
16:56
16:58
2分
24分钟
4
兴业
17:30
17:32
2分
32分钟
5
玉林
17:55
17:59
4分
23分钟
6
陆川
18:27
终点站
-
28分钟
用手指左右滑动查看全部
南宁东到陆川
陆川到南宁东
火车票网上订票
南宁东站 附近的车站
南宁
南宁西
宾阳
黎塘
隆安东
大王滩
那罗
宁村
那铺
大元
大拟
百浪
吴圩
陆川站 附近的车站
玉林
文地
兴业
容县
北流
博白
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
阿波罗查询
回首页
∧
∨