D8075次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
山海关 |
始发站 |
07:12 |
- |
- |
2 |
绥中北 |
07:38 |
07:40 |
2分 |
26分钟 |
3 |
葫芦岛北 |
08:06 |
08:08 |
2分 |
26分钟 |
4 |
锦州南 |
08:29 |
08:30 |
1分 |
21分钟 |
5 |
盘锦北 |
08:54 |
08:55 |
1分 |
24分钟 |
6 |
辽中 |
09:25 |
09:26 |
1分 |
30分钟 |
7 |
沈阳 |
09:58 |
10:02 |
4分 |
32分钟 |
8 |
沈阳南 |
10:13 |
10:15 |
2分 |
11分钟 |
9 |
本溪 |
10:39 |
10:41 |
2分 |
24分钟 |
10 |
凤城东 |
11:11 |
11:13 |
2分 |
30分钟 |
11 |
丹东 |
11:30 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨