站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大连 | 始发站 | 11:00 | - | - |
2 | 金州 | 11:25 | 11:27 | 2分 | 25分钟 |
3 | 登沙河 | 11:44 | 11:46 | 2分 | 17分钟 |
4 | 皮口 | 12:01 | 12:03 | 2分 | 15分钟 |
5 | 城子坦 | 12:11 | 12:13 | 2分 | 8分钟 |
6 | 庄河北 | 12:33 | 12:35 | 2分 | 20分钟 |
7 | 青堆 | 12:48 | 12:50 | 2分 | 13分钟 |
8 | 大孤山 | 13:04 | 13:06 | 2分 | 14分钟 |
9 | 北井子 | 13:18 | 13:20 | 2分 | 12分钟 |
10 | 东港北 | 13:30 | 13:32 | 2分 | 10分钟 |
11 | 丹东 | 13:49 | 14:01 | 12分 | 17分钟 |
12 | 凤城东 | 14:18 | 14:20 | 2分 | 17分钟 |
13 | 通远堡西 | 14:34 | 14:36 | 2分 | 14分钟 |
14 | 本溪 | 14:56 | 14:58 | 2分 | 20分钟 |
15 | 本溪新城 | 15:11 | 15:13 | 2分 | 13分钟 |
16 | 沈阳 | 15:37 | 终点站 | - | 24分钟 |