D7747次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
沈阳 |
始发站 |
16:54 |
- |
- |
2 |
本溪新城 |
17:17 |
17:19 |
2分 |
23分钟 |
3 |
本溪 |
17:32 |
17:34 |
2分 |
13分钟 |
4 |
凤城东 |
18:05 |
18:07 |
2分 |
31分钟 |
5 |
丹东 |
18:25 |
18:37 |
12分 |
18分钟 |
6 |
东港北 |
18:53 |
18:55 |
2分 |
16分钟 |
7 |
大孤山 |
19:14 |
19:16 |
2分 |
19分钟 |
8 |
庄河北 |
19:39 |
19:41 |
2分 |
23分钟 |
9 |
金州 |
20:28 |
20:30 |
2分 |
47分钟 |
10 |
大连 |
20:55 |
终点站 |
- |
25分钟 |
∧
∨