站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 始发站 | 11:54 | - | - |
2 | 本溪 | 12:25 | 12:27 | 2分 | 31分钟 |
3 | 通远堡西 | 12:47 | 12:49 | 2分 | 20分钟 |
4 | 五龙背东 | 13:11 | 13:13 | 2分 | 22分钟 |
5 | 丹东 | 13:24 | 13:36 | 12分 | 11分钟 |
6 | 东港北 | 13:52 | 13:54 | 2分 | 16分钟 |
7 | 大孤山 | 14:13 | 14:15 | 2分 | 19分钟 |
8 | 青堆 | 14:29 | 14:31 | 2分 | 14分钟 |
9 | 庄河北 | 14:44 | 14:46 | 2分 | 13分钟 |
10 | 花园口 | 15:00 | 15:02 | 2分 | 14分钟 |
11 | 皮口 | 15:15 | 15:17 | 2分 | 13分钟 |
12 | 登沙河 | 15:32 | 15:34 | 2分 | 15分钟 |
13 | 金州 | 15:51 | 15:53 | 2分 | 17分钟 |
14 | 大连北 | 16:05 | 终点站 | - | 12分钟 |