D7742次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
丹东 |
始发站 |
07:58 |
- |
- |
2 |
东港北 |
08:14 |
08:16 |
2分 |
16分钟 |
3 |
北井子 |
08:26 |
08:28 |
2分 |
10分钟 |
4 |
大孤山 |
08:41 |
08:43 |
2分 |
13分钟 |
5 |
青堆 |
08:57 |
08:59 |
2分 |
14分钟 |
6 |
庄河北 |
09:12 |
09:14 |
2分 |
13分钟 |
7 |
花园口 |
09:28 |
09:30 |
2分 |
14分钟 |
8 |
皮口 |
09:43 |
09:45 |
2分 |
13分钟 |
9 |
金州 |
10:13 |
10:15 |
2分 |
28分钟 |
10 |
大连 |
10:40 |
终点站 |
- |
25分钟 |
∧
∨