站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大连 | 始发站 | 06:30 | - | - |
2 | 大连北 | 06:46 | 06:48 | 2分 | 16分钟 |
3 | 皮口 | 07:24 | 07:26 | 2分 | 36分钟 |
4 | 庄河北 | 07:50 | 07:52 | 2分 | 24分钟 |
5 | 青堆 | 08:04 | 08:06 | 2分 | 12分钟 |
6 | 大孤山 | 08:21 | 08:23 | 2分 | 15分钟 |
7 | 北井子 | 08:36 | 08:38 | 2分 | 13分钟 |
8 | 东港北 | 08:48 | 08:50 | 2分 | 10分钟 |
9 | 丹东 | 09:08 | 09:20 | 12分 | 18分钟 |
10 | 五龙背东 | 09:30 | 09:32 | 2分 | 10分钟 |
11 | 凤城东 | 09:42 | 09:44 | 2分 | 10分钟 |
12 | 本溪 | 10:16 | 10:18 | 2分 | 32分钟 |
13 | 沈阳南 | 10:44 | 10:47 | 3分 | 26分钟 |
14 | 沈阳 | 10:59 | 终点站 | - | 12分钟 |