D7737次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连北 |
始发站 |
08:32 |
- |
- |
2 |
金州 |
08:43 |
08:45 |
2分 |
11分钟 |
3 |
庄河北 |
09:33 |
09:35 |
2分 |
48分钟 |
4 |
大孤山 |
09:58 |
10:00 |
2分 |
23分钟 |
5 |
北井子 |
10:12 |
10:14 |
2分 |
12分钟 |
6 |
东港北 |
10:24 |
10:26 |
2分 |
10分钟 |
7 |
丹东 |
10:43 |
10:55 |
12分 |
17分钟 |
8 |
凤城东 |
11:12 |
11:14 |
2分 |
17分钟 |
9 |
通远堡西 |
11:28 |
11:30 |
2分 |
14分钟 |
10 |
本溪 |
11:50 |
11:52 |
2分 |
20分钟 |
11 |
沈阳 |
12:25 |
终点站 |
- |
33分钟 |
∧
∨