站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 始发站 | 07:55 | - | - |
2 | 本溪 | 08:26 | 08:28 | 2分 | 31分钟 |
3 | 通远堡西 | 08:48 | 08:50 | 2分 | 20分钟 |
4 | 凤城东 | 09:04 | 09:06 | 2分 | 14分钟 |
5 | 五龙背东 | 09:17 | 09:19 | 2分 | 11分钟 |
6 | 丹东 | 09:29 | 09:41 | 12分 | 10分钟 |
7 | 东港北 | 09:59 | 10:01 | 2分 | 18分钟 |
8 | 大孤山 | 10:20 | 10:22 | 2分 | 19分钟 |
9 | 庄河北 | 10:45 | 10:47 | 2分 | 23分钟 |
10 | 皮口 | 11:11 | 11:13 | 2分 | 24分钟 |
11 | 金州 | 11:43 | 11:45 | 2分 | 30分钟 |
12 | 大连 | 12:10 | 终点站 | - | 25分钟 |