D772次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
九江 |
始发站 |
16:02 |
- |
- |
2 |
都昌 |
16:35 |
16:38 |
3分 |
33分钟 |
3 |
鄱阳 |
17:01 |
17:04 |
3分 |
23分钟 |
4 |
景德镇北 |
17:24 |
17:27 |
3分 |
20分钟 |
5 |
德兴东 |
18:09 |
18:13 |
4分 |
42分钟 |
6 |
衢州 |
19:02 |
19:05 |
3分 |
49分钟 |
7 |
金华 |
19:49 |
19:55 |
6分 |
44分钟 |
8 |
义乌 |
20:25 |
20:28 |
3分 |
30分钟 |
9 |
杭州东 |
21:28 |
21:34 |
6分 |
1小时 |
10 |
上海南 |
23:02 |
终点站 |
- |
1小时28分钟 |
∧
∨