站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 丹东 | 始发站 | 06:40 | - | - |
2 | 东港北 | 06:56 | 06:58 | 2分 | 16分钟 |
3 | 大孤山 | 07:17 | 07:19 | 2分 | 19分钟 |
4 | 青堆 | 07:33 | 07:35 | 2分 | 14分钟 |
5 | 庄河北 | 07:48 | 07:50 | 2分 | 13分钟 |
6 | 花园口 | 08:04 | 08:05 | 1分 | 14分钟 |
7 | 城子坦 | 08:14 | 08:16 | 2分 | 9分钟 |
8 | 皮口 | 08:24 | 08:26 | 2分 | 8分钟 |
9 | 杏树屯 | 08:38 | 08:39 | 1分 | 12分钟 |
10 | 登沙河 | 08:46 | 08:48 | 2分 | 7分钟 |
11 | 金州 | 09:05 | 09:07 | 2分 | 17分钟 |
12 | 大连北 | 09:19 | 终点站 | - | 12分钟 |