D7713次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连北 |
始发站 |
13:11 |
- |
- |
2 |
金州 |
13:22 |
13:24 |
2分 |
11分钟 |
3 |
登沙河 |
13:42 |
13:44 |
2分 |
18分钟 |
4 |
杏树屯 |
13:51 |
13:53 |
2分 |
7分钟 |
5 |
皮口 |
14:05 |
14:07 |
2分 |
12分钟 |
6 |
城子坦 |
14:15 |
14:17 |
2分 |
8分钟 |
7 |
花园口 |
14:25 |
14:27 |
2分 |
8分钟 |
8 |
庄河北 |
14:42 |
14:44 |
2分 |
15分钟 |
9 |
北井子 |
15:16 |
15:18 |
2分 |
32分钟 |
10 |
丹东 |
15:41 |
终点站 |
- |
23分钟 |
∧
∨