D7711次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连北 |
始发站 |
07:28 |
- |
- |
2 |
金州 |
07:39 |
07:41 |
2分 |
11分钟 |
3 |
皮口 |
08:10 |
08:12 |
2分 |
29分钟 |
4 |
城子坦 |
08:20 |
08:22 |
2分 |
8分钟 |
5 |
花园口 |
08:30 |
08:32 |
2分 |
8分钟 |
6 |
庄河北 |
08:47 |
08:49 |
2分 |
15分钟 |
7 |
大孤山 |
09:12 |
09:14 |
2分 |
23分钟 |
8 |
东港北 |
09:32 |
09:34 |
2分 |
18分钟 |
9 |
丹东 |
09:51 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨