站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 始发站 | 15:47 | - | - |
2 | 石林西 | 16:05 | 16:07 | 2分 | 18分钟 |
3 | 弥勒 | 16:22 | 16:24 | 2分 | 15分钟 |
4 | 普者黑 | 16:58 | 17:02 | 4分 | 34分钟 |
5 | 珠琳 | 17:18 | 17:20 | 2分 | 16分钟 |
6 | 广南县 | 17:37 | 17:39 | 2分 | 17分钟 |
7 | 富宁 | 18:01 | 18:03 | 2分 | 22分钟 |
8 | 百色 | 18:43 | 18:48 | 5分 | 40分钟 |
9 | 田阳 | 19:02 | 19:06 | 4分 | 14分钟 |
10 | 田东北 | 19:16 | 19:18 | 2分 | 10分钟 |
11 | 平果 | 19:38 | 19:42 | 4分 | 20分钟 |
12 | 南宁西 | 20:02 | 20:04 | 2分 | 20分钟 |
13 | 南宁 | 20:26 | 20:35 | 9分 | 22分钟 |
14 | 南宁东 | 20:46 | 20:49 | 3分 | 11分钟 |
15 | 钦州东 | 21:31 | 21:33 | 2分 | 42分钟 |
16 | 北海 | 22:09 | 终点站 | - | 36分钟 |