D3860次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
昆明南 |
始发站 |
15:30 |
- |
- |
2 |
富宁 |
17:07 |
17:10 |
3分 |
1小时37分钟 |
3 |
百色 |
17:48 |
17:53 |
5分 |
38分钟 |
4 |
平果 |
18:29 |
18:33 |
4分 |
36分钟 |
5 |
南宁 |
19:11 |
19:18 |
7分 |
38分钟 |
6 |
南宁东 |
19:29 |
19:33 |
4分 |
11分钟 |
7 |
平南南 |
20:39 |
20:41 |
2分 |
1小时6分钟 |
8 |
梧州南 |
21:08 |
21:11 |
3分 |
27分钟 |
9 |
佛山西 |
22:16 |
22:18 |
2分 |
1小时5分钟 |
10 |
广州南 |
22:38 |
终点站 |
- |
20分钟 |
∧
∨