站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 始发站 | 07:31 | - | - |
2 | 肇庆东 | 08:07 | 08:09 | 2分 | 36分钟 |
3 | 梧州南 | 08:58 | 09:01 | 3分 | 49分钟 |
4 | 平南南 | 09:28 | 09:35 | 7分 | 27分钟 |
5 | 桂平 | 09:48 | 09:50 | 2分 | 13分钟 |
6 | 贵港 | 10:09 | 10:11 | 2分 | 19分钟 |
7 | 南宁 | 11:03 | 11:09 | 6分 | 52分钟 |
8 | 平果 | 11:46 | 11:50 | 4分 | 37分钟 |
9 | 田东北 | 12:10 | 12:14 | 4分 | 20分钟 |
10 | 百色 | 12:36 | 12:40 | 4分 | 22分钟 |
11 | 富宁 | 13:17 | 13:19 | 2分 | 37分钟 |
12 | 普者黑 | 14:06 | 14:10 | 4分 | 47分钟 |
13 | 昆明南 | 15:09 | 终点站 | - | 59分钟 |