站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 始发站 | 16:00 | - | - |
2 | 全椒 | 16:20 | 16:22 | 2分 | 20分钟 |
3 | 合肥南 | 16:58 | 17:06 | 8分 | 36分钟 |
4 | 六安 | 17:30 | 17:33 | 3分 | 24分钟 |
5 | 金寨 | 17:52 | 17:54 | 2分 | 19分钟 |
6 | 麻城北 | 18:28 | 18:30 | 2分 | 34分钟 |
7 | 汉口 | 19:10 | 19:17 | 7分 | 40分钟 |
8 | 汉川 | 19:40 | 19:42 | 2分 | 23分钟 |
9 | 天门南 | 19:58 | 20:01 | 3分 | 16分钟 |
10 | 潜江 | 20:21 | 20:23 | 2分 | 20分钟 |
11 | 荆州 | 20:49 | 20:51 | 2分 | 26分钟 |
12 | 宜昌东 | 21:25 | 终点站 | - | 34分钟 |