D2681次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西安北 |
始发站 |
18:50 |
- |
- |
2 |
咸阳秦都 |
19:03 |
19:11 |
8分 |
13分钟 |
3 |
杨陵南 |
19:30 |
19:33 |
3分 |
19分钟 |
4 |
岐山 |
19:48 |
19:50 |
2分 |
15分钟 |
5 |
宝鸡南 |
20:04 |
20:06 |
2分 |
14分钟 |
6 |
东岔 |
20:30 |
20:32 |
2分 |
24分钟 |
7 |
天水南 |
20:59 |
21:01 |
2分 |
27分钟 |
8 |
秦安 |
21:16 |
21:18 |
2分 |
15分钟 |
9 |
兰州西 |
22:23 |
终点站 |
- |
1小时5分钟 |
∧
∨