D2364次列车票价
高级动卧上: ¥500.5
高级动卧下: ¥563
D2364次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
广州南 |
始发站 |
09:18 |
- |
- |
2 |
肇庆东 |
09:54 |
09:56 |
2分 |
36分钟 |
3 |
郁南 |
10:37 |
10:39 |
2分 |
41分钟 |
4 |
梧州南 |
10:51 |
10:54 |
3分 |
12分钟 |
5 |
藤县 |
11:06 |
11:08 |
2分 |
12分钟 |
6 |
桂平 |
11:36 |
11:38 |
2分 |
28分钟 |
7 |
宾阳 |
12:15 |
12:18 |
3分 |
37分钟 |
8 |
南宁东 |
12:44 |
终点站 |
- |
26分钟 |
∧
∨