D2356次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
深圳北 |
始发站 |
14:06 |
- |
- |
2 |
深圳坪山 |
14:26 |
14:31 |
5分 |
20分钟 |
3 |
葵潭 |
15:32 |
15:34 |
2分 |
1小时1分钟 |
4 |
普宁 |
15:49 |
15:52 |
3分 |
15分钟 |
5 |
潮汕 |
16:17 |
16:21 |
4分 |
25分钟 |
6 |
饶平 |
16:40 |
16:44 |
4分 |
19分钟 |
7 |
诏安 |
16:54 |
16:57 |
3分 |
10分钟 |
8 |
漳浦 |
17:21 |
17:23 |
2分 |
24分钟 |
9 |
漳州 |
17:42 |
17:57 |
15分 |
19分钟 |
10 |
龙山镇 |
18:16 |
18:18 |
2分 |
19分钟 |
11 |
龙岩 |
18:47 |
终点站 |
- |
29分钟 |
∧
∨