D1991次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西安北 |
始发站 |
17:47 |
- |
- |
2 |
阿房宫 |
17:58 |
18:00 |
2分 |
11分钟 |
3 |
鄠邑 |
18:10 |
18:18 |
8分 |
10分钟 |
4 |
城固北 |
19:08 |
19:10 |
2分 |
50分钟 |
5 |
汉中 |
19:22 |
19:26 |
4分 |
12分钟 |
6 |
广元 |
20:09 |
20:13 |
4分 |
43分钟 |
7 |
阆中 |
21:01 |
21:04 |
3分 |
48分钟 |
8 |
南充北 |
21:42 |
21:44 |
2分 |
38分钟 |
9 |
重庆西 |
22:54 |
终点站 |
- |
1小时10分钟 |
∧
∨