C7474次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
海口东 |
始发站 |
15:21 |
- |
- |
2 |
美兰 |
15:30 |
15:33 |
3分 |
9分钟 |
3 |
文昌 |
15:50 |
15:51 |
1分 |
17分钟 |
4 |
琼海 |
16:07 |
16:08 |
1分 |
16分钟 |
5 |
万宁 |
16:26 |
16:27 |
1分 |
18分钟 |
6 |
陵水 |
16:43 |
16:45 |
2分 |
16分钟 |
7 |
三亚 |
17:08 |
17:13 |
5分 |
23分钟 |
8 |
凤凰机场 |
17:22 |
17:23 |
1分 |
9分钟 |
9 |
崖州 |
17:36 |
17:37 |
1分 |
13分钟 |
10 |
乐东 |
17:49 |
17:51 |
2分 |
12分钟 |
11 |
黄流 |
18:00 |
18:01 |
1分 |
9分钟 |
12 |
尖峰 |
18:09 |
18:10 |
1分 |
8分钟 |
13 |
东方 |
18:31 |
18:33 |
2分 |
21分钟 |
14 |
棋子湾 |
18:46 |
18:48 |
2分 |
13分钟 |
15 |
白马井 |
19:10 |
19:11 |
1分 |
22分钟 |
16 |
银滩 |
19:24 |
19:25 |
1分 |
13分钟 |
17 |
临高南 |
19:38 |
19:40 |
2分 |
13分钟 |
18 |
福山镇 |
19:50 |
19:52 |
2分 |
10分钟 |
19 |
海 口东 |
20:23 |
终点站 |
- |
31分钟 |
∧
∨