C7412次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
三亚 |
始发站 |
15:30 |
- |
- |
2 |
陵水 |
15:51 |
15:52 |
1分 |
21分钟 |
3 |
万宁 |
16:09 |
16:10 |
1分 |
17分钟 |
4 |
琼海 |
16:27 |
16:28 |
1分 |
17分钟 |
5 |
文昌 |
16:45 |
16:46 |
1分 |
17分钟 |
6 |
美兰 |
17:03 |
17:06 |
3分 |
17分钟 |
7 |
海口东 |
17:15 |
17:18 |
3分 |
9分钟 |
8 |
福山镇 |
17:48 |
17:49 |
1分 |
30分钟 |
9 |
临高南 |
17:58 |
18:00 |
2分 |
9分钟 |
10 |
银滩 |
18:13 |
18:15 |
2分 |
13分钟 |
11 |
白马井 |
18:28 |
18:29 |
1分 |
13分钟 |
12 |
棋子湾 |
18:51 |
18:52 |
1分 |
22分钟 |
13 |
东方 |
19:05 |
19:07 |
2分 |
13分钟 |
14 |
金月湾 |
19:22 |
19:23 |
1分 |
15分钟 |
15 |
尖峰 |
19:33 |
19:34 |
1分 |
10分钟 |
16 |
黄流 |
19:42 |
19:43 |
1分 |
8分钟 |
17 |
乐东 |
19:52 |
19:53 |
1分 |
9分钟 |
18 |
崖州 |
20:05 |
20:06 |
1分 |
12分钟 |
19 |
凤凰机场 |
20:19 |
20:21 |
2分 |
13分钟 |
20 |
三 亚 |
20:31 |
终点站 |
- |
10分钟 |
∧
∨