C6890次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
肇庆 |
始发站 |
08:51 |
- |
- |
2 |
鼎湖东 |
09:04 |
09:05 |
1分 |
13分钟 |
3 |
四会 |
09:12 |
09:13 |
1分 |
7分钟 |
4 |
大旺 |
09:17 |
09:19 |
2分 |
4分钟 |
5 |
云东海 |
09:23 |
09:24 |
1分 |
4分钟 |
6 |
三水北 |
09:31 |
09:32 |
1分 |
7分钟 |
7 |
狮山北 |
09:36 |
09:37 |
1分 |
4分钟 |
8 |
狮山 |
09:41 |
09:42 |
1分 |
4分钟 |
9 |
佛山西 |
09:48 |
09:50 |
2分 |
6分钟 |
10 |
广州 |
10:12 |
终点站 |
- |
22分钟 |
∧
∨