7529次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
7529次列车(普快)
始发站:
嘉峪关
开车时间: 06:25
到达站:
镜铁山
到达时间: 当天09:02
总时间: 2小时37分钟
总里程: 262公里
7529次列车票价
硬座: ¥8.5
无座: ¥8.5
7529次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
嘉峪关
始发站
06:25
-
-
2
绿化
06:36
06:56
20分
11分钟
3
镜铁山
09:02
终点站
-
2小时6分钟
用手指左右滑动查看全部
嘉峪关到镜铁山
镜铁山到嘉峪关
火车票网上订票
嘉峪关站 附近的车站
嘉峪关南
绿化
桥西
镜铁山站 附近的车站
平原堡
张掖
张掖西
山丹
高台
高台南
临泽南
临泽
狼尾山
许三湾
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
阿波罗查询
回首页
∧
∨