6456次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
平泉 |
始发站 |
11:06 |
- |
- |
2 |
小寺沟 |
11:23 |
11:25 |
2分 |
17分钟 |
3 |
大杖子 |
11:39 |
11:41 |
2分 |
14分钟 |
4 |
上谷 |
11:58 |
12:00 |
2分 |
17分钟 |
5 |
榆树沟 |
12:10 |
12:12 |
2分 |
10分钟 |
6 |
永和 |
12:20 |
12:22 |
2分 |
8分钟 |
7 |
甲山 |
12:32 |
12:34 |
2分 |
10分钟 |
8 |
下板城 |
12:44 |
12:46 |
2分 |
10分钟 |
9 |
上板城 |
13:05 |
13:07 |
2分 |
19分钟 |
10 |
承德东 |
13:19 |
13:26 |
7分 |
12分钟 |
11 |
承德 |
13:38 |
终点站 |
- |
12分钟 |
∧
∨