6424次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
潞城 |
始发站 |
14:06 |
- |
- |
2 |
微子镇 |
14:16 |
14:17 |
1分 |
10分钟 |
3 |
漫流河 |
14:40 |
14:41 |
1分 |
23分钟 |
4 |
常村 |
14:53 |
14:54 |
1分 |
12分钟 |
5 |
水洋 |
15:05 |
15:06 |
1分 |
11分钟 |
6 |
黎城 |
15:17 |
15:19 |
2分 |
11分钟 |
7 |
东阳关 |
15:32 |
15:33 |
1分 |
13分钟 |
8 |
南峧 |
16:03 |
16:04 |
1分 |
30分钟 |
9 |
悬钟 |
16:27 |
16:28 |
1分 |
23分钟 |
10 |
涉县 |
16:43 |
16:45 |
2分 |
15分钟 |
11 |
井店 |
16:54 |
16:56 |
2分 |
9分钟 |
12 |
偏店 |
17:05 |
17:06 |
1分 |
9分钟 |
13 |
豆庄 |
17:21 |
17:22 |
1分 |
15分钟 |
14 |
阳邑 |
17:32 |
17:34 |
2分 |
10分钟 |
15 |
什里店 |
17:43 |
17:44 |
1分 |
9分钟 |
16 |
新固镇 |
17:53 |
17:54 |
1分 |
9分钟 |
17 |
徘徊北 |
18:02 |
18:03 |
1分 |
8分钟 |
18 |
磁山 |
18:18 |
18:20 |
2分 |
15分钟 |
19 |
午汲 |
18:30 |
18:31 |
1分 |
10分钟 |
20 |
武安 |
18:40 |
18:42 |
2分 |
9分钟 |
21 |
康城 |
18:52 |
18:55 |
3分 |
10分钟 |
22 |
邯郸 |
19:21 |
终点站 |
- |
26分钟 |
∧
∨