站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 威舍 | 始发站 | 18:45 | - | - |
2 | 小雨谷 | 19:16 | 19:19 | 3分 | 31分钟 |
3 | 威箐 | 19:31 | 19:34 | 3分 | 12分钟 |
4 | 红果 | 20:04 | 20:15 | 11分 | 30分钟 |
5 | 盘关 | 21:06 | 21:09 | 3分 | 51分钟 |
6 | 柏果 | 21:29 | 21:33 | 4分 | 20分钟 |
7 | 松河 | 21:53 | 21:56 | 3分 | 20分钟 |
8 | 发耳 | 23:02 | 23:06 | 4分 | 1小时6分钟 |
【第2天】6083次列车 | |||||
9 | 六盘水 | 00:56 | 01:13 | 17分 | 1小时50分钟 |
10 | 六枝 | 02:41 | 02:47 | 6分 | 1小时28分钟 |
12 | 贵阳 | 04:59 | 终点站 | - | 2小时12分钟 |